Замена зеркала в СПб

  • 386

Ремонт зеркал шкафа-купе

Одна из самых распространённых причин вызова мастера по ремонту корпусной мебели – необходимость в замене зеркала. Для выполнения этой работы требуются профессиональные навыки. При появлении необходимости в ремонте зеркал шкафа-купе, нужно вызывать мужа на час.

Ремонт зеркал в шкафах-купе в СПб недорого

Профессионал сможет отремонтировать шкаф в кратчайшие сроки на дому у клиента. Вызов мастера по ремонту зеркал в купейных шкафах обойдется недорого.

Зеркальные двери являются главным украшением шкафов-купе, появление трещин или сколов на их поверхности может испортить весь облик мебели. Решить проблему можно путем замены испорченного зеркала. Новый зеркальный элемент придаст мебели безупречный вид, она буде смотреться так, словно ее только что доставили из магазина.

Вызов мастера на дом имеет несколько преимуществ:

1. Ремонтные работы будут выполнены в домашних условиях, не придется транспортировать мебель в мастерскую.

2. Клиент сможете назначить удобное время прибытия ремонтника.

3. Владелец мебели будет избавлен от необходимости самостоятельно искать зеркало для замены.

Ремонт зеркальных дверей – это отличный вариант для тех, кто не может позволить себе покупку новой мебели или просто не хочет понапрасну тратиться. Зачем выбрасывать шкаф из-за небольшой трещины на зеркале, если он может прослужить еще несколько лет?

После ремонтных работ, выполненных профессионалом, раздвижные двери шкафа-купе будут функционировать как новые. Мастер подберет подходящее по размеру зеркало, обеспечит его надежную фиксацию. По желанию клиента специалист может дополнительно декорировать шкаф.

Стоимость ремонта будет зависеть от его масштабности. У профессионалов, занимающихся восстановлением корпусной мебели, есть все необходимые расходные материалы и комплектующие. Высокая квалификация мастеров позволяет им гарантировать качественный результат, быстрое выполнение ремонтных работ.

Вызвать мастера для ремонта зеркала шкафа-купе можно через форму обратной связи или по телефону +79052592908. Цена на эту услугу демократичная.
Замена зеркала шкафов купе в Санкт-Петербурге +7 (905) 259-29-08 WhatsApp

Поделись с друзьями