Ремонт шкафов купе в СПб Веселый поселок

Ремонт шкафов купе в Веселом посёлке

По сравнению с обычной мебелью, шкаф купе обладает множеством преимуществ. Производители постоянно усовершенствуют конструкцию, делая ее более функциональной и привлекательной. Но даже с таким надежным гарнитуром могут произойти повреждения. В случае поломок необходим ремонт шкафов купе в Веселом посёлке, которые должны выполнять только опытные мастера.

Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Как производится ремонт мебели?

Устранить неисправность гарнитура можно любой комплектации. Сложность конструкции вызвана особенностями раздвижной системы, которая выходит из строя чаще всего. Именно поэтому наши специалисты всегда держат руку на пульсе последних новинок в сфере производства мебели, не забывая о стандартных моделях.

Мастера могут выполнить ремонт:

  1. Нижнеопорной системы – опорой передвижения дверей служат ролики. Они могут заедать, ломаться, достигать износа, засоряться. Поломка, возникшая на нижних роликах, может устранится обычной чисткой или заменой деталей.
  2. Подвесной системы – в этом случае поломки возникают в виде заедания колес, выскальзывания дверей из направляющего профиля. Опытный мастер сразу выполнить осмотр, демонтирует составляющие элементы и качественно отремонтирует шкаф.

Также причиной обращения в нашу компанию может стать разбитое стекло, расшатанный корпус, испорченная фурнитура или отдельные части фасада. После переезда или ремонта шкаф купе нужно преобразовать в другие размеры. Эти, на первый взгляд хлопотные заботы, быстро и качественно решаются нашими сотрудниками.

Преимущество сотрудничества заключается в возможности выполнить все необходимые работы на дому, без надобности демонтировать и транспортировать крупный шкаф в мастерскую. Для того, чтобы заказать ремонт шкафов купе в Веселом посёлке, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить мастеру по телефону 8 (812) 980-36-42. Мы приезжаем в удобное для клиента время, что не создает неудобств. К тому же у нас самые доступные цены ремонта, что является еще одним плюсом.

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий