Ремонт шкафов купе в СПб проспект Науки

Ремонт шкафов купе на пр. Науки

Классические громоздкие корпусные распашные шкафы уже не столько популярны для обустройства интерьера. Покупатели выбирают более функциональную мебель в виде шкафов купе. Среди ассортимента можно выбрать конструкции разного дизайна, размера и наполняемости. Со временем мебель приходит в неисправность, устранить которую поможет ремонт шкафов купе на проспекте Науки метро Академическая.


Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Услуги по ремонту шкафов купе

Особенность выполнения ремонтных работ заключается в том, что мастера делают ее на дому. Для этого не нужно полностью демонтировать мебель, отвозить ее в мастерскую. Специалисты на месте осматривают конструкцию и определяют характер поломки. Независимо от ее сложности, мы быстро справляемся с любой задачей и возвращаем шкафу купе прежнюю функциональность.

Обратится за услугой по ремонту мебели нужно в нескольких случаях:

  • Слетела дверь;
  • Не работают ролики, направляющие;
  • Разбилось зеркало;
  • Перекосился фасад;
  • Истерлись ролики или шкивы.

Механизм раздвижной системы может быть подвесным или нижнеопорным. От этого будет зависеть фронт работ для мастера и особенности замены комплектующих. Роликовая система подвергается сильным нагрузкам, отвечая за удобство использования мебели. Поэтому замена роликов, направляющих – это обычная работа для наших мастеров, независимо от модификации шкафа купе.

Мы можем изготовить новое зеркальное полотно, если оно разбилось. Также для нас не проблема изменить конструкцию шкафа купе. Ремонт шкафа купе на дому – это удобная услуга, ведь весь процесс происходит на глазах у клиента. После выполнения демонтажа и сборки исправленной мебели, наши мастера расскажут об особенностях правильной эксплуатации моделей в зависимости от ее конструкции.

Выполняя ремонт шкафов купе метро Академическая на Науки, мы предоставляем гарантию качества. Мы ценим доверие клиентов, поэтому работаем быстро, качественно, по самой выгодной стоимости в Калининском районе.

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий