Ремонт шкафов купе в СПб Московский район

Ремонт шкафов купе в Московском районе

Мебельные магазины предлагают широкое разнообразие современных шкафов купе. Этот вид корпусной мебели завоевал популярность благодаря своей компактности, красивому фасаду и функциональности. В любой модели может случится незначительная поломка, вследствие которой использование гарнитура становится затруднительным. Справиться с такой проблемой можно, заказав ремонт шкафов купе в Московском районе.

Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Основные виды повреждений шкафов купе

Конструкция мебели состоит из каркаса и механических узлов. Повреждения стенок, зеркал происходят из-за механических повреждений, небрежного использования гарнитура. Чаще всего клиенты обращаются за помощью к мастеру по поводу неисправности роликов, направляющих.

Основную нагрузку испытывают ролики, отвечающие за плавное открытие/закрытие дверей. Специалисты нашей компании могут быстро и качественно выполнить ремонт таких составляющих мебели:

  1. Направляющих – неправильный монтаж, скопившееся грязь приводят к тому, что дверь разъезжается не так плавно. Иногда случается, что двери просто выпадают из профиля из-за выскальзывания роликов. Замена направляющих и роликов в шкафе купе производится путем демонтажа комплектующих. После очистки желобков и установки новых роликов мастер выполняет правильный монтаж.
  2. Роликов – для длительной работы роликов необходима своевременная регулировка, чистка треков, замена их на новые детали. Раздвижная система дверей купе может быть подвесной или нижнеопорной, алюминиевой или стальной, от чего будет зависеть вид поломки и сложность работ. Только опытные мастера могут определить неисправность и аккуратно выполнить все необходимые работы по демонтажу, замене, установке комплектующих.
  3. Зеркал – часто в процессе эксплуатации шкафа купе зеркальное полотно может лопнуть. В таком случае мы изготавливаем новое на аналогичную модель или другого дизайна. Также обязательно на новое покрытие наносится защитная пленка.

Специалисты нашей компании могут выполнить ремонт шкафов купе в Московском районе на дому. Мы предлагаем услуги по выгодной цене и предоставляем гарантию на выполняемые работы.

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий