Ремонт шкафов купе в СПб проспект Луначарского

Ремонт шкафов купе на проспекте Луначарского

Шкаф купе хоть и практичная мебель, но все же может ломаться. При возникновении повреждений или дефектов открывания дверей, нужен ремонт шкафов купе на проспекте Луначарского . Доверить работу следует профессиональным специалистам, которые быстро разберутся с неисправностью и устранят ее непосредственно на дому.

Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Востребованность услуги ремонта шкафа купе

Дефектные или дешевые китайские детали, износ комплектующих, неправильная сборка мебели становятся основной причиной возникновения поломок. Заменить ролики, направляющие на более качественные и надежные детали, смогут сотрудники нашей компании. Восстановить работоспособность шкафа купе можно непосредственно на дому, без надобности вести его в мастерскую.

Характер повреждений может быть различным, поэтому мы предлагаем комплексные ремонтные работы по:

  • Замене роликовой системы;
  • Замене направляющих;
  • Замене разбитых зеркал;
  • Ремонту дверей купе;
  • Переделке конструкции.

Часто некачественные материалы, сборка мебели неквалифицированными мастерами приводит к быстрой поломке шкафа купе. Двери начинают слетать с направляющей рельсы, перемещаются, а открывать их становится намного сложнее. Такого характера дефекты требуют правильной регулировки роликового механизма. Также сами ролики могут изнашиваться, в результате чего выполняется замена деталей на новые комплектующие.

Мы подбираем составляющие элементы для шкафов купе разных производителей и года выпуска мебели. При желании клиентов выполняется переделка конструкции, если мебель устарела, изменились размеры помещения после ремонта.

Заказав ремонт шкафов купе в районе проспекта Луначарского или Просвещения в специалистов нашей компании, клиенты получают качественную услугу. Мы работаем быстро, предоставляя заказчикам гарантию. Связаться с нами можно по телефону или оставить заявку на сайте. Там же указана стоимость услуг, цена которой всегда станет приятным бонусом для клиента.

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий