Ремонт шкафов купе в СПб Красносельский район

Ремонт шкафов купе в Красносельском районе

В каждом мебельном магазине среди ассортимента предметов интерьера всегда можно найти шкаф купе. Спрос на компактный гарнитур столь высок, что производители только успевают придумывать новые, уникальные модели встроенных шкафов купе. Конструкция мебели состоит их нескольких элементов, каждый из которых может выйти из строя по разным причинам. Правильным решением при поломке будет ремонт шкафов купе в Красносельском районе специалистами нашей компании.

Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Разновидности поломок и их устранение

Составляющими шкафа купе являются раздвижная система, комплектующие, полки, ящики, фурнитура. К верхней и нижней части полотна двери купе прикреплены ролики, отвечающие за плавный ход дверей. В нижнеопорной системе купе основная нагрузка приходится на нижние ролики и направляющую, в подвесной и навесной на верхние ролики. Поэтому эти детали требуют ремонта чаще всего.

Для замены роликов на двери шкафа купе или других комплектующих, наши специалисты используют только качественные и надежные материалы. Все детали соответствуют комплектации мебели, чтобы в дальнейшем не возникали проблемы с их функционированием.

Ремонт шкафов купе проводится на дому, исходя из таких признаков поломки:

  • Поломка элементов каркаса шкафа купе – изготавливаются новые;
  • Повреждение механических узлов – требуется замена роликов и направляющих;
  • Появление трещин на зеркалах фасада – зеркальные двери становятся все популярней среди покупателей. Из-за неосторожности во время эксплуатации полотно можно легко повредить, после чего оно трескается. Замена на новое выполняться с нанесением защитной пленки.

Не нужно бояться, что мастера делают ремонт шкафов купе в Красносельском районе по завышенным ценам. Наша услуга недорогая, доступная для большинства клиентов, а с предварительной стоимостью заказа можно ознакомится на сайте. Все расценки представлены в прайсе, не имея скрытых наценок.

В нашей компании работают только опытные мастера, которые быстро, качественно произведут работу. Вы заказываете услугу, а мы сразу отправляет специалиста по указанному адресу.

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий