Ремонт шкафов купе в СПб на Гражданке

Ремонт шкафов купе на Гражданском

В последнее время главным лидером по продажам мебели остаётся шкаф купе. Раздвижные двери очень удобны в использовании, а внешний вид разного стиля украсит любой интерьер. Характерным явлением для такого шкафа, как и любого другого, становится поломка. Неприятность может случится в самый неподходящий момент, тогда на помощь придут наши специалисты. Они быстро и недорого выполнят ремонт шкафов купе на Гражданке.

Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Характер повреждений мебели

Причиной появившейся поломки может стать низкое качество материалов, дешёвые детали, неправильная сборка, износ комплектующих. Ситуаций очень много, а выяснить их может только профессиональный мастер. Не стоит испытывать собственные силы и пытаться починить конструкцию. Это намного хлопотней и затратно, чем вызвать мастера.

Шкаф купе нужно отдавать на ремонт если:

  • Разбилось зеркало;
  • Заедает или сломалась раздвижная система;
  • Сломались рельсы;
  • Повреждены ролики, направляющие;
  • Выпадают или заклинивает двери.

Со всеми представленными неисправностями могут разобраться наши сотрудники. Они выполнят замену роликовой системы, направляющих, изготовляют стильные зеркала, дают мебели новую жизнь. Ремонт шкафа купе на дому – очень актуальная услуга в Калининском районе. Ежедневно мастера выезжают к клиентам, у которых возникли повреждения.

Распространенная неисправность – поломка дверей, так как они подвергаются сильным нагрузкам. Эксплуатировать вышедшие из строя комплектующие невозможно. Наши мастера ремонтируют мебель разной комплектации и принципа работы нижнеопорной или подвесной раздвижной системы дверей купе. Мы быстро заменим ролики на новые, более прочные и качественные.

Если у вас нет времени звонить мастеру по телефону 8 (812) 980-36-42, просто оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. У нас доступные цены на все виды услуг, поэтому ремонт шкафов купе на Гражданском не ударит по вашему семейному бюджету. Также на выполненные работы предоставляется гарантия.

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи
Отзыв
Андрей выполнил всё, как договаривались, заменил зеркало, поменял роликовые механизмы в дверях шкафа купе. После работ мусор убрал. Всё отлично, мастера рекомендую.
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий