Ремонт шкафов купе в СПб район Девяткино

Ремонт шкафов купе в Девяткино

Причиной поломки шкафа купе может стать не только длительный период его использования, но и некачественные материалы, интенсивные нагрузки, механические повреждения. В таком случае остается только одно правильное решение - ремонт шкафов купе в Девяткино. Заказывая услугу у профессиональных специалистов, клиенты получают качественный сервис и гарантию выполненных работ.

Вызвать мастера для ремонта шкафа купе 8 (911) 156-76-18

Основные нюансы ремонта шкафа купе

Починить итальянский или немецкий шкаф купе самостоятельно не получиться, ведь это сложная конструкция со своими особенностями. В зависимости от системы раздвижения двери купе могут быть с нижнеопорной или подвесной роликовой системой. Наиболее трудоемкий процесс ремонта именно навесной и подвесной двери купе, ведь для нее требуются оригинальные комплектующие. Используя дешевые детали, нужно сразу готовиться к новым неисправностям.

Владельцы такого шкафа сталкиваются с проблемой заедания дверей, ухудшением плавности хода. Такие ситуации возникают из-за износа колесиков, поломки роликов или их засорением. Разобраться с такими механизмами и быстро произвести их замену смогут наши специалисты. Квалифицированные сотрудники отлично знают особенности каждой модели разных производителей. Выполняя осмотр шкафа, мастер сразу определяет дальнейший фронт работ.

Стоимость услуг зависит от сложности конструкции, конкретного вида ремонта. Цены представлены на нашем сайте, поэтому никаких дополнительных наценок в ходе работ нет. Нам важна репутация и доверие клиентов, для этого мы предлагаем доступную стоимость.

Преимущества ремонта шкафов купе нашими мастерами в следующем:

  • Устранение неисправности выполняется на дому;
  • В работе используются только качественные, надежные комплектующие;
  • Есть услуга срочного ремонта;
  • Гарантия на выполненный ремонт;
  • Обслуживание гарнитура разной сложности и комплектации.

Заказывайте ремонт шкафов купе в Девяткино в любое удобное для вас время, мы всегда подстроимся под ваш график.

Поделись с друзьями

Услуги по ремонту мебели из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий